3 правила красоты фигуристки Елены Ильиных

3 правила красоты фигуристки Елены Ильиных



3 правила красоты фигуристки Елены Ирник.
В понедельник 2/17 российские фигуристы Елена Ириник и Никита Кацалапов завоевали бронзу в танцах на льду на Олимпийских играх в Сочи, завоевав свою 22-ю медаль на 18-й зимней Олимпиаде. Елена Ильиных, призер и амбассадор бренда Pantene Pro-V, рассказывает FashionTime о том, как проходит подготовка к турниру, и о своей повседневной жизни вне льда. Он сказал ру.
Елена Ирник.
Елена Ирник.
Правило № 1: Бокс вместо тренажера.
Тренировки фигуристов редко прерываются. Сезон начинается летом и заканчивается следующей весной. "Мы практически не прерываем тренировки. Вы можете буквально отдыхать 2-3 дня между соревнованиями", - говорит Елена. Но помимо фигурного катания Елена занимается еще и боксом.
Следует отметить, что это хобби не только для девочек. Ни для кого не секрет, что модели, принимающие участие в грандиозном показе бренда Victorias Secret, интенсивно занимаются именно этим видом спорта, чтобы привести себя в форму перед показом. Да, тяжелые удары с несколькими наборами мешков с песком могут повлиять на форму тела, точно так же, как бег трусцой или приседания за месяцы тренировок.
"Я люблю бокс! Я думаю, что могу быть в форме на 100%, и это тоже большая радость.
Правило № 2: Здоровое питание, а не строгая диета.
Что касается диеты, то, как и большинство спортсменов, Елена придерживается определенного режима. В противном случае физическая активность не принесет желаемого эффекта, точно так же, как диета без спорта будет недостаточно эффективной."Дело не в том, что я совсем спятил. Просто стараясь правильно питаться, участвуя в соревнованиях, нужно привести себя в форму", - добавляет Елена.
Выступление Елены Иринив.
Но, как и любая другая девушка, она прощает маленькие слабости в виде высококалорийных пирожных или кусочков пиццы, которые она ест по выходным. И это нормально. Когда организм получит то, что хочет, ему будет легче справляться со стрессовой диетой в период подготовки к спортивным соревнованиям.
"Мой тренировочный день расписан на 1 день, буквально по минутам. Я встаю, иду завтракать, затем тренировка, тренажерный зал, затем 1 час отдыха, еще одна тренировка, танцы, снова тренировка, массаж, восстановительная процедура. Но остальное полностью на мое усмотрение.
Правило № 3: Чистые и ухоженные волосы важнее макияжа.
Олимпийцы знают, что ежедневные упорные тренировки, необходимые для достижения идеальной формы тела, могут негативно сказаться на состоянии их волос. Тугие пучки, высокие конские хвосты, холодный воздух на звеньях - все это делает волосы ломкими и безжизненными.
Для фигуристов, которые выступают перед жюри на льду, трудно переоценить важность яркого и правильного макияжа, а также костюмов. Но для Елены Ирник состояние ее волос играет еще большую роль в создании ее образа. И это несмотря на то, что чаще всего в спектакле локоны девушки стянуты в конский хвост или пучок. Кстати, во время произвольного танца на Олимпийских играх в Сочи Елена носила на голове низкий пельмень, который был закреплен кольцом-короной.
"Когда у тебя ясная голова, ты всегда чувствуешь себя лучше. Если вы не успеете сделать это вовремя, вы можете почистить его, но чистые волосы просто необходимы.」
Сегодня Елена Ильиных также является лицом бренда Pantene Pro-V, представляющего лучшие средства по уходу за волосами, в том числе коллекцию Intensive Recovery Winter Care с ограниченным дизайном, которая была выпущена в преддверии зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
"С тех пор как я начала использовать средства для зимнего ухода Pantene Pro V Intensity Recovery, я заметила значительное улучшение состояния своих волос. Они стали выглядеть здоровыми, а сухие кончики исчезли. Теперь я горжусь своими локонами - сильными и блестящими по всей длине.



18 полезных продуктов для похудения

16.01.2023 7:24:22

Кира

18 полезных продуктов для похудения.
Не существует продуктов для похудения, но есть продукты, которые помогают вам похудеть больше, чем другие.
Физическая активность и питание оказывают значительное влияние на наше здоровье, внешний вид и самочувствие. Избыточный вес - это глобальная проблема. Сегодня почти 10 процентов детей/молодых людей (от 2 до 19 лет) имеют избыточный вес или страдают ожирением от 5 до 1 процента.
Если вы думаете о потере веса, эти 18 продуктов могут помочь вам сбросить ...

Читать весь текст

10 продуктов которых следует избегать при диарее

16.01.2023 6:18:09

София

10 продуктов, которых следует избегать при диарее.
Диарея может возникнуть неожиданно по разным причинам. Это может быть сильный стресс, болезни во время путешествий, инфекционные заболевания, различные виды отравлений, пищевая непереносимость и т.д. В случае легких желудочно-кишечных расстройств она обычно исчезает через 1 день. Но иногда диарея длится более 2 дней. При появлении дополнительных симптомов, таких как высокая температура, сильная слабость и бледность кожи, необходимо срочно обрат...

Читать весь текст

Бездрожжевая диета исключаем из рациона дрожжи вредные для фигуры

16.01.2023 6:06:22

Umi

Бездрожжевая диета: Исключите из своего рациона дрожжи, которые вредны для вашей фигуры.
По мнению врачей, бездрожжевая диета (есть 1 из эффективных диет для похудения) благотворно влияет на обмен веществ и способствует быстрому похудению. Главное правило диеты - полностью отказаться от дрожжевого хлеба и выпечки. Не путайте пивные дрожжи с пивными дрожжами, которые продаются в аптеках. По мнению косметологов, последний необходим нашему организму и благотворно влияет на состояние сухой кожи лиц...

Читать весь текст